name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"/>
КИНОШКОЛА.РУ

общероссийский образовательный портал по кинематографии
киношкола.ру

Scroll Icon

О НАС

Прекрасный сработавшийся коллектив профессионалов в области кино. Группа варьируется от 5-7 до 35-ти человек, в зависимости от проекта. Телеги: Magnum- 1, Panther-1, Chapman Peewee III - 2. Краны: Panther PEGASUS (2-11 m.) - 1, SIRIO (4-8m) - 1 CTG ML-1, CTG ML-Big (4-21m) - 1. Дистанционное управление камерой HOT HEAD: 2-х осное вращение - 1, 3-х осное - 1. (рога или джойстик) Генераторы MAN-Mersedes: 30Kw, 80Kw, 100Kw. 150Kw. Honda 5Kw. - 10 Kw. СВЕТ: ARRI линейка до 20Kw (Арримакс и Парлайты) Dedolight - 6. KInoFlo - 6 включая miniflo+microflo на акк.батареях. Коммутация, раздвойки, диммеры. GRIP: Рамы 4m, 8m, 12m, с комплектом текстиля. Комплекты грипа Средний, Малый, Большой. Клэмпы, Стяжки. Систенды, Виндапы, тарлепы, подстветы, флаги, оттенители. Химеры средняя+большая. Автогрип AutoAir - AutoPole. Telepole. Съемочная техника: ARRI 235, ARRI ALEXA, CineAlta F65, RED DRAGON. Оптика: PL-mount 18-55, 55-200. Zeiss Prime линейка. Анженье суперзум. Zeiss Digizoom линзы Nikon. Комплект фильтров. 4х4, 4х5.6. 6х6. FORMATT+TIFFEN Измерительное оборудование. Asahi Pentax, Seconik, Gossen. Автотранспорт: Газель, Соболь, Камерваген. Звук: Ediroll+BOOM+петлички. Грим,Дождевальные машины, снегогенераторы, дымы,Пиротехника.

УСЛУГИ

• КИНО

Мы предлагаем полный цикл кинопроизводства, включающий в себя: создание заявки, выращивание сценария, подготовка смет, бюджетирования проектов, подготовка паспорта фильма и предоставление в «Фонд Кино», создание календарно-постановочного плана, режиссерской разработки, осуществление съемок, включая выезды в киноэкспедиции по России и за рубежом, проведение кастинга актеров, выбор натуры, предоставление техники и съемочной группы.

• РЕКЛАМА

В рекламном секторе мы работаем с такими известными партнерами, как «Медиа-Артс», «BBDO-Russia». На текущий момент нами разработано и отснято около 120 уровневых рекламных роликов. Мы предлагаем разработку Key Visual, сторибордов, роликов с развитием в серию от первоначального брифа и вплоть до окончательного монтажа и сдачи заказчику. Мы активно применяем новые технологии съемки, VR 360 º, 3D, комикс-сюжеты и скетч-анимацию.

• МУЗЫКА

Производством музыкальных клипов для таких групп, как «Несчастный случай», «Triangle sun», «ХОЧУ», «Bad Balance» и многих других мы занимаемся с середины 90-х годов. Достигли в этом несомненного опыта и вершин, в частности, наши аудио-визуальные решения были достойно отмечены на множестве фестивалей, включая «ПОКОЛЕНИЕ 93, 94», также у нас есть опыт музыкальных съемок концертов и театральных постановок и организации прямых эфиров формата Full HD и Ultra HD.

• МОДА

В индустрии моды мы сотрудничаем с многими fashion-event агентствами с 1995 года. Наши фотографы и стилисты, проводящие фотосеты в России и за рубежом постоянно имеют свои публикации в известных журналах и печатных СМИ. Только высококачественная аппаратура и высокохудожественная работа обеспечивают нам неукоснительное преимущество перед другими представителями «глянцевой» индустрии.

Адрес:
119992, Москва, Мосфильмовская ул. Дом 1